Как продлевать временную прописку, если вы сняли квартиру - рассказывает эксперт

• г. Ярославль

Смотрите я сняла квартиру и прописалась там временно мне нужно будет продлевать временую прописку или она сама будет продлеваться.

Ответы на вопрос (2):

Нет, сама она продв=леваться не будет, вам необходимо каждый раз после окончания срока регистрироваться заново.

Временная регистрация (по месту пребывания) не продляется автоматически. Надо идти и продлевать.