Право на бесплатный земельный участок в Подмосковье для жителей Москвы - ограничения и процедура получения
₽ VIP

• г. Москва

Знаю что есть закон по которому каждый жительМосквы имеет право на получение бесплатно в собственность земельного участка в Подмосковье. Пожалуйста подскажите есть ли какие то ограничения всвязи с этим И где и как и кому необходимо полдавать соответствующие заявления и какие что бы этот земельный уучасток получить?

Спасибо.

Юрий

yuriy99@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ МНОГОДЕТНЫМ семьям

Принят

постановлением

Московской областной Думы

от 26 мая 2011 г. N 1/158-П

Ничего другого нет.

Буду очень признателен если вы мне укажите что это за закон такой. С чесноков