Лобовое стекло разбили сотрудники полицци и номер сняли и птс забрали что делать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Айрат, жалобу в Прокуратуру.

В прокуратуру обращайтесь с жалобой и (или) в следственный комитет, если считаете, что действия полиции противоправны.

Недостаточно информации для ответа. При каких обстоятельствах? Что за сотрудники? Почему забрали? Что предшествовало данному событию?

Здравствуйте. Для начала расскажите, подробно, почему они это сделали? Такое ни с того ни с сего полиция не будет творить.