Как разрешить ограничение регистрационных действий на автомобиле - срочный вопрос продажи машины

• г. Иркутск

Хочу обратиться за помощью, решил продать автомобиль, оказалось у меня наложено ограничение регистрационных действий, ходил к приставу она в отпуске и заместитель сказала что все погашено, но дело почему то не закрыто, как решить поскорее вопрос, продать срочно надо машину.

Ответы на вопрос (1):

Продать можете, но с учёта не снимут и не поставят тоже. Вам следует обратиться с письменным заявлением к приставу. При необходимости, обратиться в суд.