Развод с женой после 5 лет отсутствия совместной жизни - Что произойдет с купленной машиной?

• г. Тамбов

С женой не живу 5 лет, в прошлом году купил машину, сейчас принял решение о разводе, какое решение примет суд в отношении машины. Надо её делить или она останется за мной?

Ответы на вопрос (1):

если машина куплена на ваши личные средства в период, когда вы с женой уже не жили, то она не может быть признана общей собственностью супругов. разделу не подлежит