Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении, что это значит?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Екатерина! Это значит, что если в указанном помещении кто-либо захочет зарегистрироваться, органы ФМС откажут в этом.

А если это собственник

Собственник (и иные лица) не имеют права кого либо регистрировать в помещении и снимать с регистрационного учета.