Могут ли за задолженность по алиментам дать условный срок? Если пристав исполнитель назначил статью 157 часть 1

• г. Самара

Могут ли за задолженность по алиментам дать условный срок? Если пристав исполнитель назначил статью 157 часть 1

Ответы на вопрос (1):

Могут.

Также кроме лишения свободы в статье 157 УК РФ, есть другие, более мягкие виды наказаний.