Как оформить квитанции на воду после смерти собственника при отсутствии свидетельства о смерти - советы новому владельцу

• г. Краснодар

Как переоформить квитанции за воду на себя после смерти собственника если нет на руках свидетельства о смерти, только документы о праве собственности, я новый владелец.

В управляющий компании требуют свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

По иному пока никак - получите свидетелство о смерти в ближайшем ЗАГСе.