Я хочу жениться на девушке с лишением прав на ребенка если она родит в брака ребенка не отберут.

• г. Архангельск

Я хочу жениться на девушке с лишением прав на ребенка если она родит в брака ребенка не отберут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не отберут. Лишение родительских прав в отношении ребёнка может быть вынесено на основании судебного решения. Если такое решение не выносилось? Почему его должны отобрать? Решение о лишении родительских прав вынесено в отношении ребёнка в первом браке и не может быть распространено на иного ребёнка.

С уважением.

Нет, не отберут. Если не совершит старых ошибок.