Можно у вас спросить мой парень живёт в новосибирске и хочет приехать в Дудинку, пропустят ли его по прибытию в аэропорт Алыкель?

• г. Красноярск

Можно у вас спросить мой парень живёт в новосибирске и хочет приехать в Дудинку, пропустят ли его по прибытию в аэропорт Алыкель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В аэропорт Алыкель его пропустят, это же Норильск

А Дудинка-это уже погранзона, для законного въезда и пребывания в Дудинке нужно разрешение ПС ФСБ России.