Как разделить ипотеку после развода - правовые аспекты и возможные исходы конфликта

• г. Москва

Брали ипотеку в браке. Сейчас развелись. Я созаемщик. На данный момент оплачиваю ипотеку я. Могу ли я вывести мужа без его согласия из ипотеки? И может ли он вывести меня без моего согласия. К мирному решению не пришли.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Без его согласия и согласия банка не можете.