пожалуйста, имеет ли право ребенок на льготное или бесплатное питание в школе при потере кормильца? Москва.

• г. Москва

Имеет ли право ребенок на льготное или бесплатное питание в школе при потере кормильца? Москва.

Ответы на вопрос (2):

- обучающиеся в 1—4 классах школьники из малоимущих семей, где умер один из родителей, могут получать бесплатное двухразовое питание; в вашем регионе могут быть предусмотрены субсидии на оплату питания и в старших классах;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

Конечно же да! Необходимо предоставить тому документальное подтверждение.