Какое наказание может понести врач-акушер гинеколог, если из-за его халатности в конце срока беременности плод замер?

• г. Зеленокумск

Скажите пожалуйста, какое наказание может понести врач-акушер гинеколог, если из-за его халатности в конце срока беременности плод замер? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, для начала нужно доказать этот факт (халатности) а уже потом и наказание.