Как обжаловать годичный судебный приказ о взыскании долга по капитальному ремонту в 2020 году - опыт Вячеслава.

• г. Томск

Как обжаловать судебный приказ годичной давности о взыскании долга по кап. ремонту, в 2020 ом я получил такое уведомление в суде и сразу написал несогласие, за 2021 первый ничего получал, а в конце июля этого года, от пристава на гос. услуги пришли уведомления о исп. производстве и взыскании сбора. Теперь карточка мир в минусе, а что на ней было высчитали. В доме проживаю с 1989 г. г. ремонт не разу не проводился и с 2014 г. г. перестал оплачивать кап. ремонт, дом аварийный, конца сороковых, квартира на двух хозяинов тот же долг таже история, его права на площадь оформлены 7 лет назад но дела наши почему то разные. Вотакая опять беда, заранее Благодарен, Вячеслав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если есть реальные основания то можно отменить.

Добрый день, необходимо отменять суд. приказ. Авторизуйтесь на Госуслугах и через сайт фссп запишитесь на приём фссп ознакомление с делом (сделайте скриншот). Пишите заявление в суд об отмене СП, в заявлении отразите что посредством записи на приём к приставам узнал о возбужденом исп. произ-ве с чем категорически несогласны и просите восстановить срок на обжалование.