Сестра мужа вышла из психоневрологического интерната и требует аннулировать приватизацию квартиры - возможно ли это?

• г. Москва

Моя мама приватизировала квартиру своего мужа (там была прописана его сестра), сестру забрали в психоневрологический интернат и 20 лет она вообще не появлялась, её выписало государство. Сейчас она подала в суд и требует аннулировать приватизацию. Её выписали в 1984 году, а моя мама прописалась в 86. Могут ли аннулировать приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Сделка оспорима, жилье сохраняется за отсутствующими, в тч. в интернате.

На момент приватизации сестра была выписана на законных основаниях, поэтому не должна была участвовать в приватизации. Не вижу оснований для признания договора приватизации недействительным.