Могут ли повысить стоимость за обучение если я оплатила за весь период учебы.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет, е сли сумма прописана фиксированной.

Оксана - нет, стоимость обучения не могут поднять.

Так как по закону запрещено одностороннее изменений условий договора.

Рекомендую написать очень подробное и грамотное требование о недопустимости подобного.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

А закон четко говорит:

ГК РФ Статья 310. Недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства

1. Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.

Они ссылаются на инфляцию. И хотят чтобы я заключила с ним доп соглашения.

Действия противозаконны.