Возможно ли разделить земельный участок на коммерческую деятельность и жилье?

• г. Барнаул

Расскажите можно ли разделить земельный участок под использование коммерческой деятельности и для проживания. 8,5 соток.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

О возможности раздела, Вам подскажет кадастровый инженер Вашего города, так как он знаком с местным ПЗЗ, ГПЗУ, и варианты раздела также предложит.

Здравствуйте. Посоветуйте с кадастровым инженером, с учётом всех особенностей участка он предложит вам варианты.