Как приобрести участок земли у администрации города для коммерческой деятельности?

• г. Новочеркасск

Как можно приобрести у администрации города участок земли примерно 10 - 15 соток для небольшого производства или коммерческой деятельности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Евгений Валерьевич! Для этого вам нужно обратиться в администрацию с данным заявлением, при продаже участка будут обязательно проводиться торги в силу ЗК РФ.