В случае увольнения с завода есть ли у меня какие-то права на эту комнату?

• г. Самара

Я проживаю в комнате общежития, принадлежащего заводу, на основании договора аренды. Уже год я там постоянно зарегистрирована. Приватизировать комнату не могу по следующей причине: участвовала в приватизации будучи несовершеннолетней (дом у родителей). В случае увольнения с завода есть ли у меня какие-то права на эту комнату?

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав в этом случае быть не может.

если вы участвовали в приватизации несовершеннолетней,то закон предоставляет вам возможность еще раз участвовать в приватизации, когда вы достигли совершеннолетия;