История человека, который воспитывался в доме-интернате и ищет бесплатное жилье в 43 года

• г. Орёл

Мне 43 года. С рождения я воспитывался в доме-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В 6 лет меня усыновили и забрали на Украину. Там от меня потом отказались и так де отправили в интернат для детей сирот. Могу ли я получить бесплатное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Пот какой причине раньше не занимались жилищным вопросом?

Здравствуйте! Сироты получают жильё до 23 лет вам будет отказано.