Управляющая компания обязана сделать перерасчет по плате за кодовый замок за незаконно взимаемый период с 2007 года до 01.08.12
• г. Орёл
Управляющая компания с 2007 года незаконно брала деньги за кодовый замок. С 01.08.12 эта плата теперь не берется. Вопрос: за какой период упр. компания обязана сделать перерасчет (вернуть деньги) и с какого момента его считать?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Неизвестно. Но взыскать в судебном порядке можете только с учетом срока давности, за последние три года.