Можно ли использовать обратный адрес до востребования в письме работодателю о снятии согласия на обработку персональных данных и обосновании отказа в приеме на работу?

• г. Москва

Собираюсь отправить несостоявшемуся работодателю отзыв согласия на обработку персональных данных и письменно потребовать обосновать отказ в приеме на работу. Могу ли я указать обратный адрес "до востребования", не противоречит ли это закону?

Ответы на вопрос (2):

В принципе можете, можно указать любой адрес, в течении до востребования.

Затея интересная, любопытно ка сложится практика оспаривать такой отказ.

Надо указать свой обратный адрес, может он отменит отказ и примет на работу.