Оплатить такси не удалось - что ждет за неуплату и стоит ли бояться, если меня найдут?

• г. Хабаровск

Что-то мне будет за не уплату? Бояться ли что меня найдут? Ситуация: мне друг вызвал такси, но как оказалось он не оплатил, я думала что оплачивается онлайн и как буду дома он переведет. Как оказалось нет. Мы приехали на место назначения и таксист говорит плати, у меня нету че платить. Я ему сказала давайте подождем пока друг переведет. Согласился. А как мы узнали от менеджера, что он мен яякобы не знает. Мне нет 18, и время было когда приехали часа 4 утра. И он говорит плати или милиция. Я ему говорю что уменя нет. Он ответил "ищи". Я не нашла выхода лучше, как бежать. Он меня догнал, но приэтом он распкал руки: по лицу хорошенько ударил, волосы подрал, за платье тянул, телом охватил. Я вырвалась и он позвонил в 112. Я когда начинала кричать "отпутсите, помоги" он отключался. Я все-таки убежала. Теперь боюсь, что вызовит полицию, лицо то мое он запомнил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицю с родителями сами по факту избиения и порчу имущества, одежды.