Если ребёнку 21 год, нужна ли будет справка с места учёбы мне на работу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок в возрасте от 18 до 24 лет учится очно, то сотрудник должен принести справку из учебного заведения. Если ребенок в академическом отпуске, нужна копия приказа о предоставлении этого отпуска. При учебе за границей к справке нужен перевод на русский.

Если обучение в ССУЗе или ВУЗе очное, то разумеется.