Можно ли прописать совершеннолетнего сына без согласия дольщика на долевую собственность домовладения?

• г. Ростов-на-Дону

Проконсультируйте пожалуйста. У меня в собственности 1/2 домовладения и земли. Вторая половина долевая собственность. Могу ли я прописать совершенно летнего сына на своей половине, без согласия дольщика второй половины домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия второго собственника вы не сможете прописать.