Переезжаем в другой город, хотим чтоб ребёнок остался прикреплённый к школе, предусматривает ли школа дистанционное обучение.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жанна.

По закону в России предусмотрена очная форма образования, а также семейное образования и самообразование. Рассмотрите возможность перевода на семейное образование.

Обучение в форме семейного образования предусматривает прикрепление к Вашей школе (в некоторых случаях и к другой школе в том числе в других регионах) и сдачу промежуточных и итоговых аттестация по предусмотренным программам.