Как писать прошение о снятии арестов со счетов - практический гайд для многодетных матерей

• г. Кемерово

Всем привет. В общем ближе к сути сразу))). Как писать прошение о снятии арестов со счётов. Пришёл исполнительный лист на работу о списании 50 % с зарплаты, зарплата 15 тысяс, я мать одиночка алименты не получаю дочка ходит в садик снимаю квартиру своего жилья нет. Куда обратиться чтоб сняли аресты забрали исполнительный с работы. Помогите кто может.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать обращение судебным приставам, с приложением необходимых документов. Можем Вам помочь в подготовке данного документа.