Влияние употребления наркотиков на условный срок и вероятность лишения свободы

• г. Москва

Не могли бы подсказать что будет за административное правонарушение (употребление наркотиков), если у человека есть условный сок и кончается он через 3 месяца. Повлияет это нарушение на условный срлк и какова вероятность попасть в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Может повлиять