Ветерану военной службы грозит увольнение из-за ложной информации о прохождении курса выживания
₽ VIP

• г. Арсеньев

В праве ли уволить с военной службы если прошел курс выживания служу 17 лет, но начальство посчитало что не прошел. Написали что отчислен с курсов. Хотя есть этоговая экзаменацианная ведомость с хорошими оценками.

Ответы на вопрос (2):

А у вас есть копия этоговой экзаменационной ведомости с хорошими оценками???

Если не прошло три месяца со дня отчисления с курсов, вы должны оспорить приказ о вашем отчислении и приказ о вашем увольнении, вам необходимо срочно обращаться в суд!!!

Уважаемый Никита! В любом случае обжалуйте эти решения вышестоящему командру. С уважениеми Сладких Лев Степанович