34456/17/32002-ип.

• г. Брянск

34456/17/32002-ип.

Ответы на вопрос (2):

Антон, данную информацию, за что именно было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства, Вы можете проверить на портале ФССП.

Хотя обычно постановления приходят в госуслуги. Там также можно увидеть полный текст.

И у Вас есть шанс отменить судебное решение.

Антон, здравствуйте. Это номер исполнительного производства. Вы можете информацию более подробно посмотреть на официальном сайте судебных приставов. С уважением.