Как купить авто в другом регионе для жизни и работы без изменения прописки?

• г. Лоухи

Имею авто с регионом 10.. там и прописка. Нужен авто в сочи. Для жизни и работы в сочи в зимний период. Прописку пока менять не планирую.

Надо купить авто в 23 регионе.

Б\у машина скорее всего будет с 23 регионом.

Как поступить менее болезненно и дешево?

Ответы на вопрос (2):

Купите машину и зарегистрируйте ее в Сочи.

Регистрация транспортных средств производится в любом отделении ГИБДД по месту обращения владельца — независимо от места прописки. При этом в качестве адреса владельца будет указан адрес регистрации по паспорту. Если адрес в паспорте не указан — по свидетельству о временной регистрации. Если прописки или временной регистрации нет, в постановке на учёт откажут.