Приставы удержали деньги с минимальной пенсии. Я подал заявление и арест сняли. Возвратят ли мне удержанные деньги?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Елена, чтобы вернуть денежки придется обращаться в суд, по другому никак. Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление пристава о снятии ареста, выписку с банковского счета об удержанных денежных средствах, на руках документы?