Что делать, если работодатель не выплачивает единовременное пособие и детские? Куда обратиться?

• г. Чита

Мне рабодатель не выплатил единовременное пособие при рождении ребенка и за 4 месяца детские! Подскажите чтоделать и куда обращатся! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с письмом в комиссию по трудовым спорам и в прокуратуру

если вам не оплатил работодатель ввиду его ликвидации, то обратитесь в соц.защиту города (района) они должны выплатить.