Если ли выплаты в Крыму г.Симферополь к 55 летию совместной жизни?

• г. Симферополь

Если ли выплаты в Крыму г.Симферополь к 55 летию совместной жизни?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управление труда и социальный защиты по месту жительства с данным вопросом.

К сожалению единовременной выплаты для «золотых» супружеских пар в Крыму нет. Пока вводить такую практику на территории республики не планируют. Отделы ЗАГС Крыма проводят торжественные обряды «Золотая свадьба» в рамках всекрымской акции «Золото любви» и в зависимости от ситуации вручают либо поздравительные адреса, в некоторых городах-памятные подарки.