И с этой доверенностью я могу идти в Сбербанк. Да?

• г. Казань

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, с какой именно доверенностью и для чего Вы хотите обратиться в банк?

Раиса Фаниловна, все верно.

Если доверенность оформлена верно, то Сбербанк обязан ее принять и отказать не имеет никакого права.

Закон четко подтверждает:

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Сначала Сбербанк убедится в действительности доверенности и действительности полномочий, указанных в ней, затем выдаст денежные Средства.

Только полномочий обычно указывают поболее, среди них право подписи, право подачи заявлений, перевыпуск, зачисление и прочее.

Доверенность для снятия денег с дебетовой карты или со счета.

Я Вам ответил выше на Ваш вопрос:

Закон четко подтверждает:

Добрый день!

Сбербанк должен проверить вашу доверенность и выдать средства.