Я сотрудник мчс какие мне документы или какие мои действия чтоб получить декретный отпуск?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление работодателю с приложением справки с медучреждения. Эти вопросы вы можете легко урегулировать с отделом кадром, а не на форуме.

Основной документ - больничный листок из женской консультации и соответствующее заявление унифицированной формы.