Юридическое оформление строительства храма в Крыму и выбор некоммерческой организации для благотворительности

• г. Санкт-Петербург

Собираемся строить храм в Крыму, сейчас согласовываем проект, геодезия участка. Как юридически оформлять строительство? Через своё юрлицо - полученные благотворительные деньги облагаются налогами. Интуитивно понимаю, что есть какой-то вариант некоммерческой организации, чтобы получил деньги и потратил на какую-то цель (храм) без получения прибыли. Может Вы посоветуете? Как юридически, бухгалтерски это сделать. Лучше ответ на телефон +79213997355 WhatsApp или почту andrebash@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вам лучше создать благотворительный фонд.