Как оформить ВНЖ для иностранца без медицинского полиса, нуждающегося в срочном лечении в России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Российский Федерации, муж пенсионер, гражданин Казахстана, приехав в РФ попал в больницу с инсультом, медицинского полиса нет.

Можно ли срочно оформить ВНЖ, чтоб получить нужное лечение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш муж имеете право подать документы на ВНЖ в упрощенном порядке, но это все равно не быстро.