Какой отдых должен быть у работника, дежурящего 24 часа в больнице, перед подработкой в поликлинике?

• г. Симферополь

Работник дежурит 24 часа в инфекционном отделении больницы, когда он может выйти на подработку в поликлинику?

Вопрос: сколько по закону обязан отдыхать работник перед тем, как выйти на иную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через 48 часов иожет. Должен отдыхать вдвое больше чем отработал то есть не менее 48 часов. Удачи.