Забыл паспорт. Как проходить таможню на абхазию?

• г. Казань

Забыл паспорт. Как проходить таможню на абхазию?

Ответы на вопрос (3):

Если при себу нет ни внутреннего, ни загранпаспорта то никак, никакие другие документы для пограничников не являются документами удостоверяющими личность.

Здравствуйте! Если у вас есть загранпаспорт, то вы можете по нему пройти, так как пересечение государственной границы возможно, но только на основании заграничного паспорта, по другому никак.

В любом отделе ГУВМ МВД получить временное удостоверение.