Сосед с первого этажа поставил кондиционер на землю, говорит, что не на фасаде, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

А Вы то кто?

И почему Вас этот вопрос беспокоит?

Ну вам то что? Как это нарушает ваши права?

Наоборот это лучше. Меньше шум для верхних этажей..

Я сосед со 2 го, там сломан кондиционер, очень громкий, сосед обещал починить, но просто снял поставил на землю, у меня дети ( (замеряли звук в квартире в 2 раза больше, чем можно.

А то, что на земле под окном стоит, нужно это согласовывать или нет? Или машины ставят и кондиционер можно?