Дилемма после тестового задания - Как действовать, если работодатель отказывается предоставить работу и условия труда оставляют желать лучшего?

• г. Архангельск

Как вести себя с работодателем, который дал бесплатное тестовое задание и после его выполнения в полном объеме отказал в предоставлении работы? Помимо этого на рабочем месте царила антисанитария и в целом не благоприятные условия труда (речь про общепит).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ, а также Роспотребнадзор по факту антисанитарии.