Беженцы из Украины столкнулись с вопросом ростаможки машины при въезде в Россию в апреле

• г. Белгород

Заехали на территорию Российской Федерации в апреле этого года как беженцы по доверенности из Украины

Стал вопрос о ростаможке машины.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, (и стоит она никак не 124 рубля как ВИП вопрос), лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Позвоните в таможенную службу, там скажут.