Как доказать неверно занесенные данные в полисе ОСАГО и вернуть свой КБМ?

• г. Санкт-Петербург

Обнаружила в полисе Осаго, что мой КБМ = 0.57

У моей подруги КБМ = 0.46

У нас у обеих не было ДТП, а мой стаж даже на год больше.

Это явно означает, что в АИС ОСАГО когда-то какая-то Страховая занесла неверные данные по мне. И теперь в РСА стоит КБМ = 0.57, поскольку РСА взяло данные из АИС ОСаго. И при оформлении нового ОСАГО, Страховая взяла данные из РСА. Как найти концы? Как доказать, что мой КБМ тоже должен быть 0.46. Справку о том, что не было дтп с моим участием, ГИБДД не дает.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в страховую компанию и пусть проводят расследование или предоставляют основания для изменения КБМ.