В течении какого срока мне должны ответить (организация - негосударственная) и что делать, если не отвечают или отказывают?

• г. Москва

Наверное, этот вопрос будет интересен многим. Мне надо получить справку из организации, с которой у меня конфликтные отношения. Я хочу направить запрос заказным письмом с уведомлением с приложением копий всех необходимых документов. Могут ли мне отказать на основании того, что копии документов незаверены нотариусом? В течении какого срока мне должны ответить (организация - негосударственная) и что делать, если не отвечают или отказывают?

Ответы на вопрос (1):

Евгений,

Чтобы корректно Вам ответить, нужно знать существо Ваших с организацией правоотношений.