Можно ли подать на алименты без прописки, и справки с места жительства.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Сделайте в следующем порядке:

Справку с места жительства можно получить в своей управляющей компании, МФЦ или дистанционно через сайт Госуслуги. Вам необходимо подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребёнка в мировой суд или обратиться к нотариусу и составить соглашение об уплате алиментов на несовершеннолетнего ребёнка.

Здравствуйте!

Сделайте в следующем порядке:

Справка необходима, без неё никак.