Как не получить социальные выплаты после переезда из-за проблем с подработанной территорией?

• г. Кемерово

У нас дом находится на подработанной территории куплен в 2012 году, когда сообщили нам что дом находится на подработанной территории все документы сдали и нам сказали ждать, потом когда там совсем стало не возможно жить мы переехали в съемное жильё, а сейчас нам говорят так как вы там не живёте сейчас вам не положены соц выплаты, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно не понятный вопрос. Что за подработанная территория? Кто говорит? Соцвыплаты по какому случаю?