В разводе я подала к мужу на работу судебный приказ для получения алиментов.

• г. Лесосибирск

В разводе я подала к мужу на работу судебный приказ для получения алиментов. Сейчас мы снова в браке с ним и хочу забрать судебный приказ с его работы. Что мне надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

прийти на работу к мужу, обратиться к бухгалтеру, написать заявление о возврате судебного приказа - вам его должны вернуть под расписку...