Не предоставленные услуги - могу ли я вернуть деньги за юридический договор?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, наняла юриста составили договор оплатила услуги, ещё в апреле, последний раз разговаривали в июне, а сейчас оказывается компания закрылась, я могу вернуть деньги за договор? Ведь услуги не были предоставлены. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть. Пишите претензию, а если откажут, обращайтесь в суд.

Направляйте претензию, а затем в судебном порядке взыскивайте.

Здравствуйте Кира!

Вам следует написать претензию письменную с требованием возврата денежных средств, и заявление на расторжение договора. Если ни чего не произойдет, то на основании направленной претензии и заявления обращаться в суд.