Перед уплатой алиментов, хочу сделать тест на подтверждения отцовства, сыну 2 года.

• г. Николаев

Перед уплатой алиментов, хочу сделать тест на подтверждения отцовства, сыну 2 года. Жена против. Игнорирует решение суда. Один раз не явилась на сдачу крови. Суд назначил новую дату экспертизы. Если она еще раз не прийдет? Каковы действия суда?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ангелина, г.Николаев !

В данном случае в рамках судебного процесса Экспертиза ДНК позволить установить отцовство с вероятностью близкой к 100%.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 17.10.2012г

11:17 моск.